天気くも〜り!
本日は 伏木の気多神社と勝興寺行きだよ
スタート 高岡市民会館
本日の参加者は 27名
お堀沿い→高伏道路で 定光寺橋
伏木駅前から浜通りを進んで まずは気多神社へ
気多神社の次は 勝興寺
しばし マタァーリ
帰路は小矢部川左岸沿い→守山
守山からは氷見往来を進み とうちゃこ 市民会館
本日の 早サイ参加15回目で賞! パチパチ
今回の早サイは 「伏木 気多神社・勝興寺」 でした
次回の早サイをお楽しみに
画像・GPSデータ提供は シュートさん 館の主さんでした。謝
戻る
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||